Студенческий волонтерский клуб при Уполномоченном по правам ребенка в Ивановской области провел акцию в рамках проекта «Безопасные окна – детям!»

24.08.2015

21 и 23 августа 2015 года в городах Кинешма, Родники, Тейково Ивановской области Студенты волонтерского клуба при Уполномоченном по правам ребенка в Ивановской области провели флешмоб в рамках проекта «Безопасные окна – детям!». Ребята создали листовки, которые раздали на улицах города, жители сфотографировались с макетом окна в знак поддержки интернет-флешмоба «#ОкнаДети37».

Студенты волонтерского клуба при Уполномоченном по правам ребенка в Ивановской области были приятно удивлены тем, что жители городов Кинешма и Родники знают о проекте «Безопасные окна – детям!», говорили о его необходимости и с удовольствием принимали участие в акции.

Первой точкой проведения мероприятия стал город Иваново. С нового учебного года волонтерами планируется активная работа с образовательными организациями: детскими садами, школами, вузами.

Фоторепортаж (Родники)

Фоторепортаж (Кинешма)