#БлагоДарим

30.12.2016

В преддверии Нового года к Уполномоченному по правам ребенка в Ивановской области Татьяне Океанской обратились территориальные общественные самоуправления «Соснево» и «Мебельный» с просьбой оказать содействие в приобретении для детей из малоимущих, многодетных семей города Иванова сладких новогодних подарков.

Для решения данного вопроса (оказания финансовой помощи в приобретении подарков) Татьяна Океанская обратилась к общественной организации «Мы» и к ООО «ОМ-Групп».

В настоящее время 80 детей из малоимущих и многодетных семей Ивановской области получили свой сладкий новогодний подарок.

Татьяна Океанская выражает глубокую благодарность общественной организации «Мы» и ООО «ОМ-Групп» за оказанную помощь и неравнодушие к людям!