#БлагоДарим

29.12.2016

Служба Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области от всей души благодарит Президента Ивановского регионального благотворительного фонда «Добрая надежда» А. Кожину, которая помогла обеспечить многодетную семью С. из Вичугского муниципального района подарками под Новый год.

Теперь семья, где воспитывается 8 детей, обеспечена одеждой, игрушками, книгами, сладостями.

Кроме того, благодаря фонду в семье появилась автоматическая стиральная машина, с помощью которой многодетной маме будет легко справляться с бытовыми проблемами. До этого ей приходилось стирать белье вручную.

Также благодарим фонд за оказанную благотворительную помощь семье Р. в виде продуктового набора.

Благотворительный фонд «Добрая надежда» создан в феврале 2004 года с целью оказания помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, детям-инвалидам, воспитанникам детских домов, школ-интернатов, детям из социальнонеблагополучных семей.

Спасибо вам за вашу доброту. Пусть искренняя радость детей поможет фонду воплотить в реальность все планы!

_YdLrHYjoJo 28qP_jUgQas kMj0VOnK4MY pSKhI-B8R0k UiMeSUwrvcg