Анонс. Награждение победителей фотоконкурса «Как прекрасен этот мир!» состоится 20 декабря

18.12.2017

20 декабря 2017 года состоится награждение победителей фотоконкурса «Как прекрасен этот мир!», организованного по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области.

Десяти победителям конкурса в различных номинациях будут вручены памятные подарки. Для победителей и активных участников   конкурса в 10:00 на базе Центра технического творчества «Новация» (г. Иваново, ул. Типографская 25/55)   состоится мастер-класс по искусству фотографии.

Торжественное награждение победителей фотоконкурса состоится в 12.00 в Ивановской областной библиотеке для детей и юношества (г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 9).

Напоминаем, что конкурс проводился Уполномоченным по правам ребенка в Ивановской области среди детей в возрасте от 7 до 18 лет с 1 марта по 30 сентября 2017 года в 4 номинациях: «Семья», «Природа и человек», «Мир увлечений», «Человек и профессия».

Конкурс направлен на формирование у детей и молодежи понимания ценности и уважения человеческой жизни и развитие творческих способностей детей и подростков, их вовлечение в занятие творчеством.

Всего на конкурс поступило 77 работ.